Очки плавательные ARENA Vulcan 92284 Линзы поликарбонат, ремешок силикон, оправа и уплотнитель термопластичный эластомер. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Итальянский бренд ARENA позиционирует себя главным помощником каждого клиента в покорении водной стихии. Принимая во внимание все основные требования к производству спортивного экипа, компания производит качественную продукцию, обеспечивающую комфорт и надежность во время ее использования.
Представленная модель Vulcan примечательна особой системой незапотевающих линз, что значительно улучшает обзор спортсмена в условиях тренировочного процесса или соревнований. Специальный раздвоенный и легко регулирующийся ремешок обеспечивает лучшую посадку очков и не доставляет дискомфорта во время плавания. Высокая носовая перегородка и уплотнитель на линзах гарантируют герметичность.
• Защита от ультрафиолетовых лучей
• Прочные линзы для погружения под воду
• Фирменный логотип компании на ремешке

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки плавательные ARENA Vulcan 92284 Линзы поликарбонат, ремешок силикон, оправа и уплотнитель термопластичный эластомер. может отличаться от 1 650 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки плавательные ARENA Vulcan 92284 Линзы поликарбонат, ремешок силикон, оправа и уплотнитель термопластичный эластомер.: предложение от поставщика Спортград в категории "Очки для солярия" стоимостью 1 650 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы