Очки No name О15 Хаммер РОСОМЗ (дымчатые) (11517) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очки защитные О15 "Хаммер" РОСОМЗ (дымчатые) (11517) - незапотевающие очки универсального применения. Очки отличает увеличенный панорамный обзор. Линзы выполнены из оптически прозрачного поликарбоната с покрытием от царапин и запотевания. Для комфортного использования заушники увеличены в размере. Очки защищают глаза со всех сторон от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, УФ-излучения в производственных помещениях и на открытых площадках. Очки можно использовать для защиты глаз в медицине, металлургической, машиностроительной, нефте- и газодобывающей, нефте- и газоперерабатывающей промышленности, строительной и других отраслях в соответствии с Типовыми Отраслевыми Нормами, корпоративными стандартами и рекомендациями для каждого вида очков.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки No name О15 Хаммер РОСОМЗ (дымчатые) (11517) может отличаться от 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки No name О15 Хаммер РОСОМЗ (дымчатые) (11517): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Очки для солярия" по цене 264 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы