Очки Nike Optics Cruiser Matte Crystal Clear/Matte Crystal Volt Grey W/Silver Flash Lens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
8 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очки Cruiser готовы сопровождать Вас в любое время! Очки в оригинальной оправе, которая придает классическому стилю немного современности.Технические характеристики: Легкий нейлоновый каркас для комфорта и долговечности.Дизайн оправы с 6 опорами для спокойной, комфортной посадки.100% защиты от УФ-лучей.Петли Cam-action.Технология Nike Max Optics - это передовое высокоточное оптическое решение для спортсменов. В сочетании с фотохромной технологией Transitions эти линзы способны адаптироваться к различным условиям спортивной деятельности и к изменениям освещения. Идеальные линзы для самых высоких спортивных результатов.Ширина оправы 14 см, длина дужки 13,5 см, ширина линзы 5,9 см, высота линзы 4,3 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Очки Nike Optics Cruiser Matte Crystal Clear/Matte Crystal Volt Grey W/Silver Flash Lens может отличаться от 8 920 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Nike Optics Cruiser Matte Crystal Clear/Matte Crystal Volt Grey W/Silver Flash Lens: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Солнцезащитные очки" по цене 8 920 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы