Очки Nike Optics Mojo R Matte Crystal Clear/Metallic Silver Smoke /Super Silver Flash Lens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 2
Распечатать:
10 670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкие очки в смелом дизайне, который актуален в любое время и в любом месте.Технические характеристики: Легкий нейлоновый каркас для комфорта и долговечности.Дизайн оправы с 6 опорами для спокойной, комфортной посадки.Петли Cam-action.100% защиты от УФ-лучей.Мягкие носовые упоры и дужки.Технология Nike Max Optics - это передовое высокоточное оптическое решение для спортсменов. В сочетании с фотохромной технологией Transitions эти линзы способны адаптироваться к различным условиям спортивной деятельности и к изменениям освещения. Идеальные линзы для самых высоких спортивных результатов.Логотип Nike.Ширина оправы 14 см, длина дужки 14 см, ширина линзы 5,9 см, высота линзы 4,5 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Очки Nike Optics Mojo R Matte Crystal Clear/Metallic Silver Smoke /Super Silver Flash Lens может отличаться от 10 670 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Nike Optics Mojo R Matte Crystal Clear/Metallic Silver Smoke /Super Silver Flash Lens: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Солнцезащитные очки" по цене 10 670 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы