Очки Nike Optics Mojo P Volt/Blac Grey Polarized Lens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
13 330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкие очки в смелом дизайне, который актуален в любое время и в любом месте.Технические характеристики: Легкий нейлоновый каркас для комфорта и долговечности.Линзы Grey Polarized Lens.Дизайн оправы с 6 опорами для спокойной, комфортной посадки.Петли Cam-action.100% защиты от УФ-лучей.Мягкие носовые упоры и дужки.Технология Nike Max Optics - это передовое высокоточное оптическое решение для спортсменов. В сочетании с фотохромной технологией Transitions эти линзы способны адаптироваться к различным условиям спортивной деятельности и к изменениям освещения. Идеальные линзы для самых высоких спортивных результатов.Логотип Nike.Ширина оправы 14 см, длина дужки 14 см, ширина линзы 5,9 см, высота линзы 4,5 см.

Фирма Proskater добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки Nike Optics Mojo P Volt/Blac Grey Polarized Lens может отличаться от 13 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Nike Optics Mojo P Volt/Blac Grey Polarized Lens: предложение от организации Proskater в категории "Солнцезащитные очки" стоимостью 13 330 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы