Очки Nike Optics Mercurial 8.0 Black/Challenge Red Fade Grey /Silver Flash Lens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкие солнцезащитные очки в совершенной спортивной оправе.Технические характеристики: Легкий нейлоновый каркас для комфорта и долговечности.Специальная спортивная форма увеличивает охват и минимизирует помехи.100% защиты от УФ-лучей.Петли Cam-action.Отделка переносицы из мягкой резины.Технология Nike Max Optics - это передовое высокоточное оптическое решение для спортсменов. В сочетании с фотохромной технологией Transitions эти линзы способны адаптироваться к различным условиям спортивной деятельности и к изменениям освещения. Идеальные линзы для самых высоких спортивных результатов.Логотип Nike.Ширина оправы 14,8 см, длина дужки 13,5 см, ширина линзы 6,5 см, высота линзы 4,4 см.

Компания Proskater разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки Nike Optics Mercurial 8.0 Black/Challenge Red Fade Grey /Silver Flash Lens может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Nike Optics Mercurial 8.0 Black/Challenge Red Fade Grey /Silver Flash Lens: предложение от поставщика Proskater в категории "Солнцезащитные очки" стоимостью 8 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы