Очки Nike Optics Cruiser Matte Black/Grey /Silver Flash Lens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очки Cruiser готовы сопровождать Вас в любое время! Очки в оригинальной оправе, которая придает классическому стилю немного современности.Технические характеристики: Легкий нейлоновый каркас для комфорта и долговечности.Дизайн оправы с 6 опорами для спокойной, комфортной посадки.100% защиты от УФ-лучей.Петли Cam-action.Технология Nike Max Optics - это передовое высокоточное оптическое решение для спортсменов. В сочетании с фотохромной технологией Transitions эти линзы способны адаптироваться к различным условиям спортивной деятельности и к изменениям освещения. Идеальные линзы для самых высоких спортивных результатов.Логотип Nike.Ширина оправы 14 см, длина дужки 13,5 см, ширина линзы 5,9 см, высота линзы 4,3 см.

Организация Proskater добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки Nike Optics Cruiser Matte Black/Grey /Silver Flash Lens может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Nike Optics Cruiser Matte Black/Grey /Silver Flash Lens: предложение от предприятия Proskater в категории "Солнцезащитные очки" стоимостью 8 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы