Очки Electric Knoxville Tort Bronze в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
7 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Electric считают, что по-настоящему хороших вещей много не бывает. Knoxville - это "чистые" линии и бескомпромиссный комфорт классических Knoxville, но в крупной оправе, которая гарантированно привлечет к Вам чуть больше внимания!Характеристики:Модель в стиле унисекс. Оправа из гриламида (высокопрочного пластика). Поликарбонатные линзы с меланиновым покрытием / поляризованные линзы. 100% защита от ультрафиолета. 98% защита от вредного синего излучения. Кривизна линз: база 6 (довольно плоские). Широкие дужки на 3 петлях. Фирменный логотип бренда на дужке. Дизайн разработан в Калифорнии. Сделаны в Италии.

Компания Proskater разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки Electric Knoxville Tort Bronze может отличаться от 7 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Electric Knoxville Tort Bronze: предложение от предприятия Proskater в категории "Солнцезащитные очки" стоимостью 7 950 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы