Очки для плавания детские ARENA Spider Junior 92338 Линзы поликарбонат оправа, уплотнитель и ремешок силикон. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Arena – компания, которая дышит и живет плаванием, стараясь работать на популяризацию дисциплин спорта, связанных с водной стихией. И начинают они эту работу с самого раннего возраста, привлекая мальчишек и девчонок. Для этих целей и разработаны модели детских аксессуаров.
Spider Junior предназначены для самых маленький пловцов. Повторяя модель для взрослых, они вобрали в себя лучшие качества, чтобы ребенок мог целиком и полностью насладиться тренировочным процессом, не отвлекаясь на постоянно попадающую в глаза воду. Представленные очки для плавания максимально упрощены для использования детьми, но при этом не теряют в своей практичности.
• Антизапотевающий слой
• Защита от ультрафиолетовых лучей
• Нетугой ремешок с удобной системой регулировки размера
• Мягкий силиконовый уплотнитель на линзах
• Саморегулирующаяся носовая дужка
• Прочные линзы для лучшего обзора под водой

Компания Спортград добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очки для плавания детские ARENA Spider Junior 92338 Линзы поликарбонат оправа, уплотнитель и ремешок силикон. может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки для плавания детские ARENA Spider Junior 92338 Линзы поликарбонат оправа, уплотнитель и ремешок силикон.: предложение от предприятия Спортград в категории "Очки для солярия" стоимостью 900 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы