Очиститель воздуха Sharp KC-850E W в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
17 690 руб
В наличии
Оплата: Наличными в офисе, при оформлении заказа
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Очиститель воздуха с функцией увлажнения. Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster. Рекомендуемая площадь помещения 38 м2. Прогрессивная технология распределения воздушного потока. Энергосберегающее инверторное управление. Цветовая индикация пыли (9 ступеней), запаха. Цифровая индикация уровня влажности с точностью до 1 %. Тройной сенсор (пыли, запаха, комбинированный для определения температуры и влажности). Режимы: очистка воздуха, очистка и увлажнение, "Ионный дождь", "Цветочная пыльца"Уникальная технология Plasmacluster при помощи положительных и отрицательных ионов деактивируютпереносимые по воздуху микроорганизмы (вирусы, бактерии, споры грибков плесени), пыльцу, аллергены(в том числе аллергены экскрементов пылевого клеща) и другие вредные примеси (например, окись азота,содержащуюся в сигаретном дыме, аммиачный запах домашних животных и неприятные запахи с кухни ииз санузла) и очищает воздух. Важным эффектом работы технологии Plasmacluster, основу которойсоставляет генерация как положительных ионов (Н+), так и отрицательных ионов (О2 -), являетсяподдержание в помещении их баланса на уровне идеальных естественных условий. Эффективностьдействия технологии Plasmacluster доказана ведущими международными научными институтами Японии,США, Канады, Германии, Китая, Кореи, Великобритании, а также ФГУП ГосНИИ генетики и селекциипромышленных микроорганизмов и Международным Учебно-научным Биотехнологическим центром МГУим М.В.Ломоносова в России.

Организация Умный климат добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очиститель воздуха Sharp KC-850E W может отличаться от 17 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Умный климат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Очиститель воздуха Sharp KC-850E W: предложение от предприятия Умный климат в рубрике "Очистители и увлажнители воздуха" по цене 17 690 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы