Очищение чайным грибом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
57 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чайный гриб уже много веков помогает людям обрести здоро­вье: ведь он — великолепное целительное средство. Один из секре­тов эффективности чайного гриба — его способность очищать ор­ганизм от шлаков, токсинов, паразитов. Эта книга расскажет о том, как наиболее полно использовать очищающие свойства чай­ного гриба в домашних условиях. Ведь качественное очищение — это возможность просто и безопасно справиться со многими неду­гами, укрепить здоровье, улучшить обмен веществ, повысить им­мунитет, а также сбросить лишний вес.
В книге дана последовательная и четкая схема очищения орга­низма, отдельных систем, а также способы очищения для людей, страдающих различными хроническими заболеваниями.
В конце книги помещены ответы на самые распространенные вопросы по хранению, приготовлению и использованию чайного гриба.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Очищение чайным грибом может отличаться от 57 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очищение чайным грибом: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 57 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы