Очень сильный пол Сочинитель Самозванец Ударом на удар, или подход Кристапови в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Александр Кабаков стал известен после выхода романа "Невозвращенец", который называют "первым русским литературным боевиком". Остросюжетная проза Кабакова - это всегда интеллектуальный триллер с интригой хорошего психологического романа. Его фирменный стиль - сочетание "фэнтези" и точных деталей нашей жизни - со сталинских до новейших времен…
"Очень сильный пол" - три истории из жизни настоящих мужчин, тех, что отвечают "Ударом на удар", хотя каждый из них не более, чем "Сочинитель" и - в чем страшно признаться даже себе самому - "Самозванец"…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очень сильный пол Сочинитель Самозванец Ударом на удар, или подход Кристапови может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очень сильный пол Сочинитель Самозванец Ударом на удар, или подход Кристапови: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы