Очаровательная плутовка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юная горничная из дорогого лондонского борделя Эйприл Джардин решает воплотить в жизнь дерзкий план шантажа клиентов. Кто же из высокородных джентльменов захочет, чтоб в свете узнали, где он проводит досуг! А когда одной из жертв самоуверенной мошенницы становится герцог Уэстбрук - план Эйприл дает трещину. Ведь его сын лорд Блэкхит - окружной судья, и ему ничего не стоит вывести очаровательную плутовку на чистую воду. Эйприл запутывается не только в сетях собственного обмана, но и в сетях любви. Однако Блэкхит не торопится доверять милой лгунье…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Очаровательная плутовка может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очаровательная плутовка: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 116 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы