Объявления о прокате платьев, карнавальных костюмов, декора, мебели, детских вещей, и др. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 75
Распечатать:
от 100 до 50 000 руб/сут
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: По договоренности; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Каталог- база частных объявлений о прокате и аренде любых вещей. На сайте размещают объявления об аренде как частные лица, так и прокатные кампании. На сайте можно посмотреть полную информацию о товаре, пообщаться с арендодателем, забронировать вещь, а так же полностью оформить аренду без заполнения бумажных договоров. На сайте возможна оплата картой и наличными.
Благодаря удобному каталогу, наличию фильтров и умному поиску, на сайте Next2U можно быстро найти нужную вещь.
Самые популярные категории вещей для аренды, это: Платья, Карнавальные и маскарадные костюмы, Детские игрушки, Автокресла, Коляски, Туристические палатки, Спальники, Рюкзаки, Предметы декора, мебель, а так же все, что может потребоваться для организации мероприятий.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Объявления о прокате платьев, карнавальных костюмов, декора, мебели, детских вещей, и др. может отличаться от от 100 до 50 000 руб/сут. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Next2U.ru по телефону.

Более выгодные предложения

98 руб/шт
есть в наличии
Нижний Новгород
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Объявления о прокате платьев, карнавальных костюмов, декора, мебели, детских вещей, и др.: предложение от организации Next2U.ru в рубрике "Детская мебель и аксессуары для комнаты" по цене от 100 до 50 000 руб/сут. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы