Объятия удава в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
79 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яна Цветкова не случайно носит прозвище Женщина-Цунами. Она еще даже не приехала к будущему шефу на собеседование, как клиника, где ей предстоит работать, уже превратилась в театр военных действий, а уж какие страсти теперь бушуют здесь на любовном фронте!.. А ювелирная выставка, куда Яна с подругой забежали полюбоваться драгоценностями? Тут просто сюрприз за сюрпризом. Знакомство со странной владелицей галереи, похоже, грозит страшной опасностью. Яна убеждена в этом, ведь только её вмешательство и помощь нового коллеги-патологоанатома предотвратили смерть человека. Но в безопасности ли теперь сама Яна?..

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Объятия удава может отличаться от 79 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Объятия удава: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 79 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы