Обувь женская LEON - PU -115 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.05.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
1 990 руб/пара
Не указано
Оплата: нал/безнал, банк.карта
Доставка: по Москве
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Комфортные сабо из натуральной кожи с полиуретановой подошвой, обладает антистатическими свойствами. Позволяет находиться на ногах весьма продолжительное время без ощущения усталости.Выполнены в элегантном классическом стиле, обеспечивают максимальное удобство и сохраняют ноги. Модель, входящая в коллекцию анатомической обуви из Европы, предотвращает усталость и боли в ногах при длительной ходьбе или стоячей работе. Сабо выполнены из качественной натуральной кожи, долго сохраняющей прекрасный внешний вид и обеспечивающей обуви длительный срок службы. Модель имеет хорошие амортизационные свойства и значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник во время ходьбы.

Организация Торговый Дом Медтехника добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обувь женская LEON - PU -115 может отличаться от 1 990 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый Дом Медтехника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обувь женская LEON - PU -115: предложение от поставщика Торговый Дом Медтехника в категории "Обувь ортопедическая" стоимостью 1 990 руб/пара. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы