Ботинки женские демисезонные Mobile III ECCO 215153 Материал верха: натуральная кожа подкладка: текстиль. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
8 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ботинки Ecco Mobile III практически невесомые, что большой плюс для обуви, рассчитанной на межсезонье. Практичная модель, выполненная из качественных воздухопроницаемых материалов, идеально подойдет на каждый день, составляя прекрасную компанию курткам и паркам.
Ботинки сделаны целиком из натуральной кожи, внутри же имеется текстильная подкладка и уникальная трехслойная стелька Poliyou, которая создает оптимальный микроклимат, впитывая излишки влаги и сохраняя тепло. Мягкие вставки на заднике и в районе щиколотки исключают натирание. Гибкая износостойкая подошва гарантирует легкость шага.

Компания Спортград зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ботинки женские демисезонные Mobile III ECCO 215153 Материал верха: натуральная кожа подкладка: текстиль. может отличаться от 8 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки женские демисезонные Mobile III ECCO 215153 Материал верха: натуральная кожа подкладка: текстиль.: предложение от предприятия Спортград в категории "Ботинки детские" стоимостью 8 199 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы