Обучение в школе иностранных языков (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский). в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
7 500 руб/мес
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Получить престижную работу невозможно без знания английского, это обязательное требование при трудоустройстве как в солидных отечественных, так и зарубежных фирмах, для получения высокооплачиваемой должности. Преимущества перед другими кандидатами дают курсы бизнес английского. Мы предлагаем на выбор большой спектр программ. Для новичков разработан начальный курс английского языка, а для желающих получать образование за границей мы предоставляем выгодные условия улучшения уже имеющихся знаний. Владение английским на базовом или высоком уровне поможет категории лиц, планирующих эмигрировать за рубеж, ну, и, конечно же, этот язык незаменим для путешествий по всему миру.

Организация Lingua Leaders добавлена в каталог Propartner.ru 08.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обучение в школе иностранных языков (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский). может отличаться от 7 500 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Lingua Leaders по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение в школе иностранных языков (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский).: предложение от продавца Lingua Leaders в рубрике "Установка, настройка, сопровождение ПО" по цене 7 500 руб/мес. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы