Обучающий набор Мой первый календарь Зайчик Magneticus не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
569 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающий набор "Мой первый календарь. Зайчик" марки Magneticus. Двухсторонний магнитный календарь состоит из красочной металлической основы и мягких магнитных элементов. В верхней части календаря заполняются число, месяц, день недели, время года и погода. В нижней части игрового поля находятся клеточки для хранения всех остальных элементов. Малыш научится каждый день внимательно наблюдать за окружающим его миром и в игровой форме запоминать дни недели и месяцы, а также погоду и времена года. В наборе: металлическое поле; элементы "времена года"; элементы "погода"; элементы "месяцы"; элементы "дни недели"; элементы "числа" (от 0-9). Размер упаковки: 41х26х0,1 см.

Фирма Nils добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обучающий набор Мой первый календарь Зайчик Magneticus не указан от 3 лет может отличаться от 569 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающий набор Мой первый календарь Зайчик Magneticus не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 569 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы