Обучающий DVD-диск Уроки тётушки Совы Новый диск унисекс от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающий DVD-диск "Уроки тётушки Совы" марки Новый диск.
С помощью занимательных и веселых уроков тетушки Совы обучение английскому языку станет увлекательной игрой! Яркая и веселая мультипликационная азбука состоит из 26 уроков, на которых тетушка Сова и ее помощница – девочка Алиса расскажут о буквах английского алфавита и словах, которые начинаются на эту букву. Прекрасные иллюстрации и веселые мультики сделают обучение простым и приятным. Ваш малыш быстро узнает все буквы английского алфавита и много новых слов! На диске также: караоке, песенки-заставки из других обучающих дисков серии и стихи на каждую букву английского алфавита.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обучающий DVD-диск Уроки тётушки Совы Новый диск унисекс от 3 лет может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающий DVD-диск Уроки тётушки Совы Новый диск унисекс от 3 лет: предложение от предприятия Nils в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 149 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы