Обучающий DVD-диск Английский язык для детей Наш дом Вакс Э. Интеракт унисекс от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающий DVD-диск "Английский язык для детей. Занимательный видеословарь. Наш дом" марки Интеракт.
Этот фильм является продолжением видеокассеты Занимательный видеословарь "Мои игрушки", пользующейся большой популярностью. Целью этого фильма является изучение английского языка детьми дошкольного и младшего возраста с использованием коммуникативного метода обучения. Учебный материал является интересным для ребенка, но в то же время образовательным. Дети включаются в познание окружающего мира, и, играя, изучают английский язык. Лексический и грамматический материал вводится в занимательной форме. Вводится не только лексика, но и наглядно показывается действие, которое можно произвести с каким-то предметом, что способствует быстрому запоминанию лексики и развитию элементарных разговорных навыков на иностранном языке. Фонетический материал (звуки, ударение, ритм, интонация) отрабатывается на основе имитации. Присутствие носителя я зыка способствует успешному усвоению фонетического материала.
Видеословарь по теме "Our home" (Наш дом) содержит около 500 слов и фразеологических сочетаний. Даются некоторые грамматические структуры и игровые упражнения, а также представлены обучающие настольные игры.

Организация Nils разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обучающий DVD-диск Английский язык для детей Наш дом Вакс Э. Интеракт унисекс от 3 лет может отличаться от 109 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающий DVD-диск Английский язык для детей Наш дом Вакс Э. Интеракт унисекс от 3 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 109 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы