Обучающее пособие Всезнайки готовят руку к письму ND Play не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающее пособие "Всезнайки готовят руку к письму" марки ND Play.
Обучающие и развивающие книги для детей от 4 лет, объединенных героями-проводниками. Это необычные цветные карандаши в виде фантастических зверушек: желтой собачки, оранжевого жирафчика, зеленого динозавра. Каждое задание и упражнение - история или приключение, в которых участвуют маленькие читатели. Герои рассказывают им о себе и мире вокруг, помогают приобретать полезные для обучения навыки. И героев, и другие рисунки на страничках в книжке можно раскрашивать.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Обучающее пособие Всезнайки готовят руку к письму ND Play не указан от 4 лет может отличаться от 119 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающее пособие Всезнайки готовят руку к письму ND Play не указан от 4 лет: предложение от предприятия Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 119 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы