Обучающая игра Русский Стиль Союзмультфильм Часы Попугай Кеша 52095/03095 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
297 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательные картонные часики с изображением Попугая Кеши и его друзей, порадуют мальчиков и девочек своими веселыми иллюстрациями. Детям очень нравится крутить стрелки и возиться с симпатичными часами. В игровой форме намного проще научиться определять время по стрелкам и удобному циферблату. С обратной стороны круга расположились времена года. Окружность разделена на четыре сегмента: осень, зима, весна, лето. Для наглядности каждое время года сопровождает иллюстрация, где зимой Попугай Кеша и его друзья играют в снежки, осенью-играют с листьями, собирают ягоды летом и делают скворечники весной. С такими изображениями совсем не сложно запомнить все названия месяцев и к какому времени года они относятся.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Обучающая игра Русский Стиль Союзмультфильм Часы Попугай Кеша 52095/03095 может отличаться от 297 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающая игра Русский Стиль Союзмультфильм Часы Попугай Кеша 52095/03095: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 297 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы