Обработка кишок пищевого производства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
800 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ООО Агроконтинент предлагает оборудование для полной переработки кишсырья, ливера, требухи и т.д. Говяжьи и свиные внутренности, можно перерабатывать, только нужно это делать правильно, чтобы качественная переработка приносила прибыль предприятию.
Обработка кишок выполняется в несколько этапов. Первое что нужно сделать, это почистить кишки от отходов. Второе надо правильно помыть и отжать. Третье очистить от жировых отложений и налёта. Для всех этих задач, необходима проточная вода, вальцы для отжима кишок и центрифуга для очистки.
Сычуг, книжка, рубец и все кишки, можно перерабатывать и получать деньги.


Организация Агроконтинент добавлена в каталог Propartner 31.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обработка кишок пищевого производства может отличаться от 800 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агроконтинент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обработка кишок пищевого производства: предложение от продавца Агроконтинент в категории "Дробильное оборудование" стоимостью 800 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы