Обойма ненависти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тремя выстрелами в спину убита жена крупного столичного чиновника Лукьянова. Двум полковникам из МУРа Гурову и Крячко приходится изрядно поломать голову над этим преступлением. Кому помешала Александра Лукьянова, ведущая скромную жизнь домохозяйки в коттеджном поселке? Может быть, это банальное ограбление? Ведь из дома пропала шкатулка с драгоценностями. Но вскоре шкатулка находится – ее попросту выкинули на улице, не взяв ни единой вещи. Значит, убийца инсценировал ограбление. Для чего? Дело запутывается все больше и больше, а время тает. И тут сыщики натыкаются на весьма интересное обстоятельство…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Обойма ненависти может отличаться от 114 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обойма ненависти: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 114 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы