Обо всем для малышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наверное, все родители хотят, чтобы их ребенок к моменту поступления в школу знал буквы и цифры, умел выразительно говорить, имел представление об окружаю­щем мире, а еще мог бы считать и писать.
Предлагаемое издание содержит увлекательные задания, выполняя которые ваш малыш узнает много интересного, пополнит свой словарный запас и расширит круго­зор, выучит счет и алфавит, потренируется писать первые в своей жизни цифры и буквы. Кроме того, родители смогут почитать вместе с детьми стихи и любимые сказки. Большое внимание в книге уделено развитию у ребенка внимания, памяти, мышления и воображения, а также координации движений рук и мелкой моторики.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Обо всем для малышей может отличаться от 248 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обо всем для малышей: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 248 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы