Обновление чувств, или Зачем придумали любовь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Особенно на улице… Тем более не принимайте приглашения зайти в гости! Юлия, примерная жена и мать, и ее безбашенная подружка Влада, на минуточку забыли эту заповедь и ответили на заигрывание Степана, уличного приставалы. Уж очень он им понравился, особенно его крутая тачка. Они согласились зайти "на огонек", поздравить его друга с днем рождения. Неожиданно для себя девушки оказались в ловушке, и им пришлось приложить немало усилий, чтобы уйти из подвала, куда их заманили, живыми…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Обновление чувств, или Зачем придумали любовь может отличаться от 166 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обновление чувств, или Зачем придумали любовь: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 166 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы