Обмерные работы от 8р/м2, обмер зданий и помещений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
8 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Наша компания оказывает услуги по проведению обмерных работ на любых объектах, расположенных в Москве и Московской области. Обмеры помещений мы выполняем высокоточным лазерным и электронным оборудованием. Предоставляем гарантию на нашу работу. Полная оплата производится только после получения Вами результата обмера: обмерные чертежи зданий или помещений, на которых указывается вся необходимая информация. На обмерочных чертежах мы указываем: линейные размеры, номера помещений, высоты всех архитектурных элементов, инженерные коммуникации (по требованию заказчика), точные площади всех помещений и экспликация. Срок выполнения 1-3 дня. Мы предлагаем самые низкие цены, так как являемся ведущей компанией на рынке в области проведения архитектурных и независимы обмеров.У нас Вы сможете заказать замер любого объекта: квартиры, офисные помещения, коммерческая недвижимость, административные здания, коттеджи и дачные дома.

Организация Геодезическая компания Глав-Обмер добавлена в каталог Propartner 27.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обмерные работы от 8р/м2, обмер зданий и помещений может отличаться от 8 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геодезическая компания Глав-Обмер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обмерные работы от 8р/м2, обмер зданий и помещений: предложение от компании Геодезическая компания Глав-Обмер в рубрике "Проектирование фасадов зданий" по цене 8 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы