Обманутые надежды, или Чего не прощает любовь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тихо-мирно жить, не зная забот где-нибудь в Майями, и чтобы рядом был любимый, готовый ради тебя на все на свете - вот о чем мечтают Тома и ее подружка Лейсан. Но судьба порой подкидывает такие штучки, что только держись! На Тому в ее собственной квартире нападают бандиты и требуют драгоценности, о которых она понятия не имеет, исчезает любовник-француз. Дальше - больше: в подругу стреляли, соседку убили… В пору с ума сойти и покориться злодейке-судьбе, но Тома и Лейсан не опускают руки! Чтобы найти настоящую любовь они готовы горы свернуть и совершить невозможное…

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обманутые надежды, или Чего не прощает любовь может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обманутые надежды, или Чего не прощает любовь: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы