Обед в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
371 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что приготовить на обед? Как подать то или иное блюдо? Что надо сделагь, чтобы обед был вкусным, разнообразным и в то же время полезным? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге, которую держите в руках. В ней представлены рецепты первых блюд {супы из мяса, морепродуктов, грибов, овощей, а также окрошки, борщи, солянки, фруктовые и молочные супы), вторых {блюда из рыбы, мяса, птицы, грибов, гарниры к ним из овощей, картофеля, макарон), горячих и холодных закусок {паштеты, рулеты, заливные блюда, атакже всевозможные соусы к ним), различных салатов (овощные, рыбные, мясные, а также салаты-коктейли) и разнообразных заправок к ним. Кроме того, предложены оригинальные десерты (желе, зефир, мармелад и др.) и напитки (традиционные и экзотические рецепты чая. кофе, фруктовые компоты и кисели).
Предназначена для широкою круга читателей.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обед может отличаться от 371 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обед: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 371 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы