О свободе и необходимости, наслаждении и страдании в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Его лицо знакомо всем — его портрет растиражирован несчетное количество раз на главной денежной купюре США; его афоризм «Время — деньги» знают даже те, кто ничего не знает; его произведения давно стали классикой и пользуются неизменным интересом у тех, кто стремится к успеху. Представляем вам одного из самых замечательных умов человечества, государственного и общественного деятеля, дипломата, ученого, изобретателя, писателя, философа, бизнесмена — Бенджамина Франклина (1706—1790).
Бенджамин Франклин — один из отцов-основателей США и единственный из них, чья подпись стоит под Декларацией независимости, Версальским мирным договором и Конституцией — тремя документами, определившими ход истории не только Соединенных Штатов, но и всего мира. А еще Франклин изобрел громоотвод, кресло-качалку, печку-буржуйку, кухонную плиту, придумал летнее время, создал множество других замечательных вещей и написал умные, ироничные и очень полезные книги.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги О свободе и необходимости, наслаждении и страдании может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
О свободе и необходимости, наслаждении и страдании: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 102 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы