NYX Компактные тени для век - I have a headache в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матовые тени для век NYX Nude Matte Shadow имеют шелковистую текстуру и прекрасно ложатся на нежную кожу век, не скатываются, легко растушевываются с помощью пальцев, кисти или аппликатора.
• Тени высокопигментированны и очень удобные в применении. Особенно большую пигментацию они имеют при нанесении их на основу для теней. Так же для больше проявления пигмента можно их наносить слегка мокрой кистью. Тогда оттненок еще больше себя проявит и увеличит свою стойкость.
• Они ложаться очень равномерно и не выглядят меловыми. Текстура теней немного маслянистая. За счет этого они очень мягкие и идеально растушевуются.
• При нанесении NYX Nude Matte Shadow Вы не почувствуете никакого дискомфорта. Тени не осыпаются ни во время нанесения, ни в течении всего дня.
Способ применения: с помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки глаз.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Компактные тени для век - I have a headache может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Компактные тени для век - I have a headache: предложение от организации IBODY в рубрике "Тени для век" по цене 390 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы