NYX Тени для век 14 TURQUOISE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
294 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NYX Ultra Pearl Mania - рассыпчатые ультраперламутровые тени-пигменты для век. Тени имеют мелкий помол и создают тонкий, но очень насыщенный цветовой слой. Основым ингредиентом теней явлется слюда, натуральный минерал, который в результате специальной обработки приобретает различные сияющие оттенки. Пигменты можно наносить не только на веки, но и зону декольте, щеки и даже губы. Тени можно смешивать между собой, добиваясь невероятных цветов. 
• Пигмент является высококонцентрированным цветным порошком, который содержит компоненты, придающие коже комфорт во время применения. При их помощи возможно как создание размытого, так и интенсивного цвета. 
• Все пигменты могут использоваться самостоятельно (как тени), а также и поверх уже сделанного макияжа. Пигменты мягко растушевываются и долго держатся. 
• Пигменты светлых тонов можно применять как хайлайтеры. 
Способ применения: 
• Наносится сухим и влажным способом. Нанесение влажным способом позволяет добиться более насыщенного оттенка и эффекта глянцевого блеска.
• С помощью пигментов (подмешав их) можно создавать свои уникальные оттенки блесков для губ или жидких помад.
• Пигмент можно добавлять даже в крем для тела.
• Наносить пигменты лучше всего плоской плотной кисточкой.

Компания IBODY разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Тени для век 14 TURQUOISE может отличаться от 294 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Тени для век 14 TURQUOISE: предложение от компании IBODY в категории "Тени для век" стоимостью 294 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы