NYX Салфетки для лица матирующие 50 листов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матовое личико с безупречным тоном - это залог красивого макияжа. Но обладательницам жирного типа кожи добиться такого результата непросто. Уже через несколько часов после нанесения тонального крема или пудры личико начинает предательски блестеть, что порождает комплексы и неуверенность в себе. Припудрить кожу - не лучшее решение, ведь многослойная основа забивает поры, да и выглядит кожа совсем не эстетично.
• Мастера бренда NYX предлагают быстрое и эффективно решение данной проблемы. 
• Пользоваться ими - сплошное удовольствие. 
• Просто промокните кожный покров тоненькой салфеткой - она мгновенно впитает излишек кожного жира, не испортив тон. 
• Удобный формат позволит всегда носить коробочку с собой.
Способ применения: прижмите салфетку к веку и ресницам и подержите несколько секунд, затем удалите остатки макияжа одним нисходящим движением. Не трите. Используйте новую салфетку для каждого глаза, после употребления выбрасывайте.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Салфетки для лица матирующие 50 листов может отличаться от 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Салфетки для лица матирующие 50 листов: предложение от поставщика IBODY в категории "Пудра для лица" стоимостью 290 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы