NYX Рассыпчатая пудра для коррекции цвета COLOR CORRECTING POWDER - GREEN в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 030 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пудра обладает очень легкой полупрозрачной текстурой, поэтому она смотрится естественно, не забивает поры и совсем не ощущается на коже. Благодаря этому ее можно наносить как до, так и после нанесения тонального крема.
• Корректирующая пудра обладает матовым финишем, однако не пересушивает кожный покров, так как в ее составе не содержатся парабены и тальк.
Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Рассыпчатая пудра для коррекции цвета COLOR CORRECTING POWDER - GREEN может отличаться от 1 030 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Рассыпчатая пудра для коррекции цвета COLOR CORRECTING POWDER - GREEN: предложение от компании IBODY в категории "Пудра для лица" стоимостью 1 030 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы