NYX Прозрачная пудра для лица в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 019 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NYX представляет ультратонкую пудру минерального происхождения. Сферическая форма ее абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект "мягкого фокуса". Продукт адаптируется ко всем оттенкам кожи: от самой светлой до темной.
• Минеральная финишная пудра предназначена для того, чтобы придать макияжу завершенность, выровнять рельеф кожи, создать эффект легкого свечения, закрепить макияж. Она состоит из смеси самых легких минералов с минимальным добавлением природной глины. Не содержит тальк.
• Вуаль наносится поверх основы как завершающий штрих вашего макияжа. Она сглаживает контуры лица и придает юный и нежный вид. Кроме того, в течение всего дня Вуаль контролирует жирный блеск, сохраняя матовость вашей кожи. 
• Для девушек с безупречной кожей можно использовать только вуаль, без основы, нанося ее на участки, которые нуждаются в покрытии.
• Косметика серии HD от NYX идеально подходит для фото- и видеосъемки.
Совет: используйте минеральную прозрачную пудру, чтобы сделать вашу помаду матовой - просто нанесите ее кистью поверх помады.
Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Прозрачная пудра для лица может отличаться от 1 019 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Прозрачная пудра для лица: предложение от организации IBODY в категории "Пудра для лица" стоимостью 1 019 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы