NYX Подводка для глаз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
509 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NYX Liquid Black Liner имеет оптимальную консистенцию, благодаря которой он ложится на кожу равномерным слоем. А специальный аппликатор позволяет наносить косметическое средство тончайшей линией, создавая стрелки или же узоры, ограниченные лишь вашей фантазией.
• Стойкая жидкая подводка в течение всего дня останется в безупречном первозданном состоянии, изящно дополняя ваш образ. 
• А ее стильный виниловый финиш не оставит равнодушной ни одну любительницу яркого и оригинального макияжа.
Способ применения: держите кисть, наклонив в сторону внешнего уголка глаза для равномерного нанесения вдоль линии роста ресниц.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Подводка для глаз может отличаться от 509 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Подводка для глаз: предложение от компании IBODY в рубрике "Подводка для глаз" по цене 509 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы