NYX Карандаш для глаз - Black bean в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карандаш для глаз Jumbo Eye Pencil послужит вам как тени, подводка или как основа под тени. В его формуле содержатся минеральные масла, что позволяет ему легко скользить, смешивать цвета и растушевывать, создавая неповторимые сочетания и переливы цвета. А высокая пигментация и стойкость сохраняют созданный эффект надолго. Обязательно попробуйте его как базу чтобы выделить ваши тени еще больше. 
Способ применения: при помощи карандаша проведите аккуратную линию вдоль основания ресниц по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему. Для создания дымчатого эффекта воспользуйтесь специальной спонжем. 
Карандаш не выкручивается, а точится с помощью точилки с большим отверстием.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги NYX Карандаш для глаз - Black bean может отличаться от 410 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NYX Карандаш для глаз - Black bean: предложение от предприятия IBODY в категории "Подводка для глаз" стоимостью 410 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы