Nuxe Рэв Де Мьель Крем для рук и ногтей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 023 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря большой концентрации натуральных ингредиентов этот крем питает, успокаивает, восстанавливает, интенсивно борется с видимыми признаками старения и защищает кожу рук, ослабленную водой, холодной погодой и другими внешними негативными воздействиями.
• В состав формулы входят мёд для восстановления, эфирные масла для питания и укрепления, растительный глицерин для увлажнения кожи рук и антиоксидант витамин Е.
• Крем моментально впитывается благодаря его лёгкой нежирной текстуре.
• Гамма РЭВ ДЕ МЬЕЛЬ Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем.
• Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями.
• Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций.
• Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения.
• Тестирование на животных не проводилось.
Способ применения: Наносить так часто, как это необходимо. Мягкими массирующими движениями распределить крем от пальцев к запястьям. Особое внимание обращать на кожу контура ногтей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Nuxe Рэв Де Мьель Крем для рук и ногтей может отличаться от 1 023 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nuxe Рэв Де Мьель Крем для рук и ногтей: предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 1 023 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы