Nuxe Боди Антицеллюлитное масло в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Научная инновация Nuxe против целлюлита, изысканное масло разработано специально для целевой борьбы с отечной формой целлюлита на проблемных зонах.
• Обогащенное 10 эфирными маслами (бессмертник, кедр, грейпфрут), оно способствует выведению излишней жидкости, расщепляя жиры, и уменьшает эффект "апельсиновой корки".
• В свою очередь, масла кунжута, макадамии и фундука облегчают массаж и в сочетании с экстрактом какао способствует расщеплению и выведению жиров.
• Средства гаммы Nuxe Body на 85% состоят из ингредиентов природного происхождения и не содержат парабенов.
Способ применения: Применяйте Масло утром и/или вечером круговыми массирующими движениями.
Для лучшего эффекта рекомендовано использовать Nuxe Масло совместно с Антицеллюлитной сывороткой.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Nuxe Боди Антицеллюлитное масло может отличаться от 2 339 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nuxe Боди Антицеллюлитное масло: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 2 339 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы