Ножи Zero Tolerance 0801 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
14 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной нож ZT 0801 отличается практичной конструкцией и отличным дизайном. Благодаря использованию высококачественных материалов и применению передовых технологий компания Zero Tolerance изготовила уникальный нож. Он обладает многими достоинствами: оснащен клинком бритвенной остроты и рукояткой из прочного титана. Клинок изготовлен из порошковой стали Elmax, которая имеет высокую коррозионную стойкость, прочность и оптимальную износостойкость. Лезвие ножа обработано по специальной технологии Stonewashed, благодаря которой даже при жесткой эксплуатации металл клинка не царапается. Рукоятка имеет проточенные канавки, которые делают хват ножа надежным и придают инструменту притягательный вид. Нож открывается благодаря шарикоподшипниковой системе и Флипперу, выступающему в виде плавника. С помощью безопасного замка Frame-lock клинок надежно фиксируется. Достаточно сделать нажатие флиппера, чтобы лезвие легко развернулось.
Складной нож ZT 0801 разработан в сотрудничестве с дизайнером Тоддом Резвордом, который начал увлекаться ножами, будучи еще мальчиком. Когда он вырос, стал живо интересоваться технической стороной вопроса и вскоре подарил миру множество идей. Сегодня за Тоддом числится большое количество восхитительных ножей, конструкции которых вызывают большой интерес, они очень функциональны, их удобно держать в руках. Компания ZT с удовольствием работает с талантливым дизайнером, его работы отличаются отличным дизайном и богатым перечнем используемых современных материалов.
Титановая рукоятка обеспечивает ножу прочность и безопасность. Клинок ножа изготовлен из Elmax, эта сталь изготавливается австрийской компанией Uddelholm. Первоначально она предназначалась для производства режущих частей станков. Это хромо-молибден-ванадиевая порошковая нержавеющая сталь, которая придает долговечность острию режущей кромки. Данная марка стали хорошо шлифуется и отлично выдерживает различные углы заточки.
На рукоятке ножа предусмотрена специальная клипса, служащая для фиксации и укрепления его в кармане или сумке. Клипса сама по себе мягкая и не мешает при работе с ножом. Для большего удобства транспортировки на рукоятке ножа предусмотрено отверстие. Компания Zero Tolerance украшает свою продукцию логотипом ZT. Логотип нанесен на клипсу, рукоятку и клинок. Декор ножа придает ему очень приятный и красивый вид. Нож может использоваться по прямому назначению в самых обычных условиях. Модель универсальна, практична и вызывает большой интерес истинных ценителей оригинальных ножей.
Характеристики:
Предназначение для охоты и рыбалки
Общая длина (мм) 208
Марка стали ELMAX
Цвет Серый
Длина клинка (мм) 89
Длина рукояти (мм) 119
Толщина обуха (мм) 4
Твердость стали 60-61
Материал рукояти 6AI4V
Тип замка FrameLock

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Zero Tolerance 0801 может отличаться от 14 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Zero Tolerance 0801: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 14 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы