Ножи Zero Tolerance 0770CF M4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
19 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Клинок ножа ZT 0770CF M4 произведен из порошковой стали M4/DLC высокой твердости, прочной и устойчивой к коррозии. Эта сталь отлично держит заточку, и сегодня все чаще применяется американскими и европейскими производителями ножей для создания качественных моделей средней ценовой категории. Поверхность клинка обработана по технологии StoneWash, придающей клинку дополнительную прочность, износоустойчивость, а также матовость. Форма клинка ножа обеспечивает преобладание режущих функций. Прямой нисходящий в основной части обух плавно изогнут у вершины клинка в сторону острия, опущенного на линию незначительно выгнутого по всей длине лезвия. На обухе выполнено фальшлезвие, которое вместе с широкими вогнутыми спусками образует на клинке ребра жесткости на участках схождения граней, что значительно увеличивает прочность клинка. Заточка лезвия гладкая.
Накладки рукояти черного цвета выполнены из анодированного алюминия 6061-T6. Форма рукояти отличается особой эргономичностью, что, как правило, характерно для моделей ножей Zero Tolerance и Kershaw. Спинка рукояти со стороны обуха полого вогнута до середины длины, после чего плавно приспущена к навершию. Основная часть нижней кромки рукояти прямая, переходящая ближе к клинку в углубление для указательного пальца, имеющее зубчатую поверхность. Упор со стороны лезвия образуется благодаря форме рукояти и наличию на клинке флиппера, предназначенного для открытия клинка. Нож оснащен двухпозиционной клипсой для ношения на поясе или в кармане.
Складной нож ZT 0770CF M4 снабжен титановым механизмом фиксации клинка Liner Lock, конструкция которого разработана еще в начале 19 века и до сих пор считается одной из самых надежных. Ее преимущества заключены в функциональной простоте – подпружиненная пластина (лайнер) упирается в основание открытого клинка.
Характеристики:
Страна производитель США
Общая длина (мм) 192
Марка стали M4/DLC
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 83
Длина рукояти (мм) 109
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 60-62
Материал рукояти карбон
Тип замка liner lock

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножи Zero Tolerance 0770CF M4 может отличаться от 19 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Zero Tolerance 0770CF M4: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 19 900 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы