Ножи Zero Tolerance 0630 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
13 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Zero Tolerance 0630 обладает копьеобразной формой клинка, которая придает дополнительную функциональность и благоприятно сказывается на качестве реза. Порошковая сталь S35VN обладает превосходными качествами по сохранению режущей кромки, высокой прочностью и ударной вязкостью, и гарантирует выполнение самых жестких задач при использовании ножа. Рамка рукояти стальная, с одной стороны имеется накладка из текстурированного пластика G-10. Другая часть полностью титановая, в ней располагается надежный замок Frame Lock. На обухе ножа в области осевого винта расположен вэйв ( плавник ). Это запатентованная система ускоренного ручного открытия от компании Эмерсон. Суть ускоренного открытия состоит в следующем. Во время вытаскивания ножа из кармана плавник ( вэйв ) цепляется за край ткани, тем самым удерживая лезвие, в это время рукоять при помощи осевого винта проворачивается относительно неподвижно зафиксированного клинка, по инерции открывая нож. Для традиционного открытия на обухе предусмотрен шпенек в виде диска. Для ношения ножа в кармане брюк или рюкзака, на нем предусмотрена металлическая клипса.
Нож Zero Tolerance 0630 благодаря своим характеристикам и размерам идеально подойдет для каждодневного ношения и использования в городских условиях. Система ускоренного открытия без труда позволит в экстремальной ситуации молниеносно привести нож в рабочее положение.
Характеристики:
Страна производитель США
Общая длина (мм) 215
Марка стали S35VN
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 91
Длина рукояти (мм) 124
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 58-59
Материал рукояти G10
Тип замка FrameLock

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Zero Tolerance 0630 может отличаться от 13 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Zero Tolerance 0630: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 13 590 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы