Ножи Южный Крест Древич в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
4 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта модель понравится тем, устал от засилья «тактических» ножей и скучает по старой доброй ножевой классике. Нож с фиксированным клинком Древич представляет собой универсальный вариант для работы в полевых условиях. Благодарая объемной рукояти, нож уверенно лежит в руке, создавая ощущение надежности и уверенности. Какая бы задача не стояла перед вами, с таким ножом, все в охотку. Нож отлично приспособлен для выполнения работ по обустройству лагеря, приготовлению пищи, вырезания поделок из дерева.
Для хранения и ношения используется поясной чехол из толстой натуральной кожи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножи Южный Крест Древич может отличаться от 4 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Южный Крест Древич: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 4 790 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы