Ножи Ясный Сокол Ясень в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
4 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ясный Сокол Ясень - классический охотничий нож с прямым обухом. По сути, универсальный нож, который хорошо режет. Таким ножом хорошо снимать шкуру и разделывать мясо.
Тип клинка – прямой. Данный вид клинка имеет прямой обух. Довольно прочная и острая заточка, хорошо приспособлена для реза. Остриё находится выше оси приложения силы при уколе. Спуск от обуха. На обухе находятся насечки, которые предотвращают соскальзывание большого пальца во время работы ножом.
Рукоять изготовлена из высококачественного синтетического материала G-10. Имеется подпальцевая выемка для указательного пальца. На конце рукояти имеется темлячное отверстие.
К ножу прилагаются ножны. Ножны с логотипом «Ясный Сокол» изготовлены из прочной натуральной кожи, прошиты прочными нитками и обработаны влагонепроницаемой пропиткой. Нож плотно сидит в ножнах, что исключает потерю ножа при беге. Ножны на жестком и свободном подвесе. Форма ножен подобрана так, что клинок не может острием их проткнуть или лезвием прорезать какую-либо из их частей.
Характеристики:
Марка стали клинка: D2
Длина ножа (мм): 230
Длина клинка (мм): 110
Наибольшая ширина клинка (мм): 31,5
Толщина обуха (мм): 3,5
Спуски: прямые
Твердость стали: 61HRC
Материал рукояти: G-10
Материал ножен: кожа

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ясный Сокол Ясень может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ясный Сокол Ясень: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы