Ножи Ясный Сокол Хищник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Хищник - результат долгой творческой работы. Получился популярный нож, который отлично справляется с различными типами задач. Главное его свойство - универсальность.
За счет формы клинка он хорошо справляется с любым типом продуктов. Именно такого ножа, как правило, всегда не хватает на дружеских пикниках. Нож имеет хорошо контролируемый деликатный рез. Парное мясо, свежие овощи, сыр и колбаса - этому ножу все по плечу. Но при этом он легко настрогает щепок или расколет небольшое полено пополам.
Нож имеет удобную ухватистую рукоять, выполненную из надежного ударопрочного материала G10. Этот материал не боится влаги, сырости или резкого изменения температуры. Декоративное рифление, стилизованное под камень, делает этот нож не только полезным, но и стильным элементом экипировки.
Ну и конечно, такой нож не может обойтись без удобных ножен. Ножны четко повторяют контуры ножа и обеспечивают его надежную фиксацию. Две петли дают возможность выбрать тот тип подвеса, который удобен именно вам - свободный или фиксированный. Завершающим штрихом, подтверждающим высокое качество ножа, является логотип компании «Ясный Сокол».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ножи Ясный Сокол Хищник может отличаться от 4 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ясный Сокол Хищник: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы