Ножи Ясный Сокол Хищник 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
4 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Хищник 2 очень хорош на кухне, легко промывается и продувается. Комфортно сидит в руке, выполнит любую нарезку. Со своей задачей справится лучше любого «кухонника».
Данный вид клинка имеет прямой обух и способен прокалывать острием. Острие находится выше оси приложения силы при уколе. Имеет прямой клин с подводами к режущей кромке. Хорошо приспособлен для реза. На обухе имеются насечки под палец.
Рукоять имеет подпальцевую выемку, обеспечивающие прочное удержание ножа и безопасность его использования. Рукоять изготавливается из материала G-10.
Ножны с логотипом «Ясный Сокол» изготовлены из прочной натуральной кожи, прошиты прочными нитками и обработаны влагонепроницаемой пропиткой. Нож плотно сидит в ножнах, что исключает потерю ножа при беге. Ножны на жестком и свободном подвесе, стильные, простые (все для людей). Форма ножен подобрана так, что клинок не может острием их проткнуть или лезвием прорезать какую-либо из их частей.
Характеристики:
Марка стали клинка: D2
Длина ножа (мм): 250 мм
Длина клинка (мм): 125 мм
Наибольшая ширина клинка (мм): 24,5 мм
Толщина обуха (мм): 3,5 мм
Твердость стали: 61 HRC
Материал рукояти: G10
Материал ножен: кожа

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Ясный Сокол Хищник 2 может отличаться от 4 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ясный Сокол Хищник 2: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 4 550 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы