Ножи Ясный Сокол Боярин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
4 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Ясный Сокол Боярин, отличается большим запасом прочности и надежности в различных жизненных ситуациях. Является непременной частью снаряжения охотника.
Тип клинка «Ниспадающий», клинок такой формы имеет ниспадающую линию обуха. Остриё находится выше оси приложения силы при уколе, клинок одинаково хорошо режет и колет. Имеет прямой клин от обуха (треугольный в сечении клинок). Имеет прочную и острую заточку. Хорошо приспособлен для реза.
Рукоять имеет подпальцевую выемку (под указательный палец), обеспечивающая прочное удержание ножа и безопасность его использования. Рукоять полноценная, комфортно сидит в руке. Изготавливается из стеклотекстолита G-10. На конце рукояти расположено темлячное отверстие.
Ножны прочно удерживают нож в любом положении, этим достигается достаточная гарантия безопасности человека, и при этом обеспечивается простота вытаскивания оружия даже в самых критических ситуациях. Ножны с логотипом «Ясный Сокол» изготовлены из прочной натуральной кожи, прошиты прочными и нитками и обработаны влагонепроницаемой пропиткой. Ножны прочные, крепко удерживают нож на месте, обладают минимальным весом. Ножны на жестком и свободном подвесе. Форма ножен подобрана так, что клинок не может острием их проткнуть или лезвием прорезать какую-либо из их частей.
Характеристики:
Марка стали клинка: D2
Длина ножа (мм): 265
Длина клинка (мм): 142
Длина рукояти (мм): 127
Наибольшая ширина клинка (мм): 29
Толщина обуха (мм): 3,5
Твердость стали: HRC 61
Материал рукояти: G10
Материал ножен: Кожа

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ясный Сокол Боярин может отличаться от 4 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ясный Сокол Боярин: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы