Ножи Ворсма MT-52 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
2 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Грибной нож, изготовленный из кованой стали 95Х18. Благодаря своей конструкции нож имеет большой запас прочности и надежности. Такой нож можно смело брать с собой в самые длинные походы, он выдержит любые нагрузки. Клинок ножа имеет геометрию шкуросъемного ножа, что делает его незаменимым помощником на охоте или на пикнике. Нож имеет широкий обух, что позволяет использовать его для проведения силовых работ. Рукоятка ножа обеспечивает уверенное удержание ножа различными типами хватов. Ножны погружного типа обеспечат комфорт при ношении ножа на поясе.
Характеристики:
Тип Туристический нож
Предназначение для дома, для похода
Общая длина (мм) 200
Марка стали 95х18
Длина клинка (мм) 95
Длина рукояти (мм) 105
Толщина обуха (мм) 3.7
Ширина клинка (мм) 20
Твердость стали 57-59
Материал рукояти черный граб
Чехол кожа

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ворсма MT-52 может отличаться от 2 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ворсма MT-52: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 400 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы