Ножи Ворсма MT-52 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цельнометаллический нож, изготовленный из кованой стали 95Х18. Благодаря своей конструкции нож имеет большой запас прочности и надежности. Такой нож можно смело брать с собой в самые длинные походы, он выдержит любые нагрузки. Клинок ножа имеет геометрию шкуросъемного ножа, что делает его незаменимым помощником на охоте или на пикнике. Нож имеет широкий обух, что позволяет использовать его для проведения силовых работ. Рукоятка ножа обеспечивает уверенное удержание ножа различными типами хватов. Ножны погружного типа обеспечат комфорт при ношении ножа на поясе.
Характеристики:
Тип Туристический нож
Предназначение для дома, для похода
Общая длина (мм) 210
Марка стали 95х18
Длина клинка (мм) 100
Длина рукояти (мм) 110
Толщина обуха (мм) 3.2
Ширина клинка (мм) 25
Твердость стали 57-59
Материал рукояти черный граб
Чехол кожа

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Ворсма MT-52 может отличаться от 2 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ворсма MT-52: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 500 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы